Галина Лебедева

Как избавитсмя от прыщей и угрей???

Александр

Прогревание печёным луком Старинное народное средство

Ан
Антон

начать правильно питаться,
сходить к врачам, сдать кучу анализов, ведь причина внешняя кроется внутри,
можно сходить к косметологу на чистку, после она вам должна выписать рецептик мази.
а вообще переждать возраст.

Парамонов Иван

меньше гадости всякой есть и лосьены от прыщей купить

Egen Vorobev

Отказаться от сладкого, мыться каждый день, и найти подходящую диету, потому что часто кожа плохая от того, что проблемы с какими-то органами внутренними изза питания. Типа как, что и сколько есть.

Анастасия Климченко

Как избавитсмя???? Знаешь, НАТСЮШКА-ты-не только-неграмотная, но еще и, вероятно, дикая грязнуля! Стыдно!!!

Bekzat Mekeev

Юрий Рабинович
зря на девчонку кинулся, банальные опечатки, она походу дела на майл. ру только ради этого вопроса зарегалась, а ты.. . стыдно!)) )
по вопросу, пища и правда не малую роль играет, лосьоны там всякие, но мыться двадцать раз на дню и лицо из мыла не вытаскивать глупо)))