Николай Охрименко

Вопрос к дерматологам.

В час ночи помою голову а в четыре часа дня она уже засаленная. Чем лечить? И каким кондиционером лучше всего ополаскивать волосы (ополаскиваю чтобы не торчали во время отращивания из лесенки) , чтобы после него кожа головы не казалась жирной?

Светлана

Следует следить не только за качеством шампуня, бальзама и т. п. , но и за чистотой постельного белья! Наволочку для подушки следует менять через каждые 3 дня! Тоже самое качается и платков, шапок, шляп и т. д.

Ольга

жирного и сладкого меньше ешьте