Юлия Мухина

Тут есть настоящие врачи? желательно дерматологи, есть? Вопрос есть.

Владимир Шкваркуненко

Никакой врач не будет давать консультации по интернету, тем более дерматолог.

Надо идти на приём, надо видеть ваше лицо.

Владимир V!sk@s

Сообщите Вашему дерматологу при очередном визите к нему, что он не имел права выписывать Вам ГОРМОНАЛЬНЫЕ противозачаточные таблетки без консультации гинеколога!
Большой ему "привет"!
А прием противовоспалительного и антисеборейного средства роаККутан никак не влияет на прием гормонов.