Светлана Матюсова

Дерматологи подскажите, проблемная кожа, купил много разных средств.

Можно с чем нибудь совмещать Клерасил (тот что один стоит)
Вот эти три я одновременно использовал, так у меня всю кожу засушило и потрескалась.
Сегодня клерасил купил, с гарниер использовать можно?

Антон Кузнецов

это все полное г, почитайте о миноликсине в интернете

Павел Кольцов

можна наверно . но думаю ничё не нада . не мой сильно кожу лица . жир снимаешь этим . а это плохо так как стимулирует дапалнительную вырабатку его . и сушит. занимайся спортом . думаю может просто протирать адекалоном 1 раз в 2 дня . и всё

Фёдор Корнейчук

У меня была проблема более глубокая, косметика не помогала
Помог дифферин (крем из аптеки) , и потом принимала Протетион, для нормализации гормонального фона