Кристина Гудинова

Где купить недорогую спортивную одежду для лыжного курорта?

Есть мысль зимой аоезать в Болгарию. Первый раз. Что то дорогое не хочется. Возвожно ли определиться на месте, посмотреть в чем ходит народ и купить там. Даже не представляю что нужно. Хотела бы просто попробовать спуск на лыжах

Алексей Силаев

На курортах все дороже будет. Лыжи можете взять напрокат, если просто попробовать хотите. А одежду -- можно на avito.ru посмотреть что-то уже б/y, сейчас скидок не будет, как раз к сезону все покупать будете. Скидки на горнолыжные вещи теперь только в марте будут.. .
Я, например, когда у меня своей одежды не было, ездила первый раз в одежде подруги, она мне дала свою куртку и штаны.