Ек
Екатерина

Где дешево отдохнуть зимой? Дешевые горно-лыжные курорты

Я живу в Юго-Западной части россии и до начала разногласий России с Украиной отдыхал там, но сейчас это невозможно по ряду причин. Я катаюсь на сноуборде. но средства не позволяют съездить в дорогие горно-лыжные курорты. Кто может подскажите место для хорошего отдыха и относительно недорогое

El Camino ***

Андорра славится доступностью и неплохими трассами. У кого нет денег все туда едут. Карликовое государство на границе Испании и Франции

Ваня Власов

Словакия, Высокие или Низкие Татры.

Виктор Акиньшин

Не существует в природе дешевых горно-лыжных курортов.... Андорра по сравнению с украинскими Карпатами дороже раза в три будет

Оксана Бых

Можно попробовать в Чехию.. . К нам в пансион "Бонсай" в Праге каждый год уже пятый раз подряд приезжают ребята из Минска.. . Пять дней катаются в горах, а потом три-четыре дня тусуются в Праге...