117 Пилот

В Эмиратах есть недорогие курорты?

Хотелось бы посетить новую страну, покупаться и уложиться в 30 тысяч рублей за путёвку. В начале ноября. Реально ли это в Эмиратах? И как там вообще? Стоит ли ехать?

Екатерина Власова

это не тот курорт

Андрей Акимов

Да, такая возможность есть. В Дубаи полно бюджетных отелей, вполне приличных, но они расположены не на пляже, а внутри города. На пляж будете ездить на отельном автобусе. Ну и что? Зато дешево. ( Пляжные отели очень дорогие) . Что касается ноября, то там в это время отличная погода.

Николай Гусаров

конечно можно уложится и в меньшую сумму ...самый дешевый эмират Рас аль Хайм, он дальше всего от Дубай, зато там хорошие не дорогие пляжные отели... в Шардже тоже подешевле..

Юля Шабанова

в двойку без питания на 5 дней?!