Гу
Гульфия

A - множество паралелограмов, B - множество прямоугольников. Найдите пересечение множеств A и B.

Множества. Операции над множествами - 10 класс.
Если можно, с объяснением (лично для себя хочу узнать) . заранее спасибо.

Алексей Жиляков

Требуют найти то, что является и паралелограммами и прямоугольниками.
На сколько я помню, любой прямоугольник является паралелограммом, а значит множество А содержит в себе множество В