Надежда Соколова

я студентка, мне нравится декан. буду очень рада, если мне ответят люди постарше

дело так: мне 18лет. ему около 35.
мне всегда нравильсь взрослые мужчины, поэтому я не удивляюсь своему выбору. он не женат. о его личной жизни я не осведомлена, возможно с кем-то живет, впрочем это пока не важно, главное, что он не женат. разумеется, я маленькая соплячка для него, поэтому я и не собираюсь пока ничего делать. я только на 1 курсе, буду учиться, мне еще 4 года как минимум, подрасту, поумнею. если он не женится, или я не переключусь на другой объект к тому времени, буду там решать. пока у меня задача - как вести себя, чтобы в дальнейшем не обругить себе перспективу на него? как я должна вести себя. . как женщина. . адекватно, спокойно, серьезно, уверенно.. ? чтобы он изначально не видел во мне ребенка? как желательно, чтобы он ко мне относился? я должна быть старательной ученицей, он должен меня уважать. . или он может и направлять меня, как наставник? или лучше без этого. . в общем помогите мне пожалуйста. учусь я в общем-то хорошо, не то чтобы я умна, но мне нравится слушать лекции, я хожу на все дополнительные занятия, я не дура, но я не женщина, я неуверена в себе, я веду себя зачастую как ребенок. я и кажусь наверное хорошей домашней девочкой, но это не то что нужно. . к сожалению. вот только чувствую я себя намного старше, в душе я не молода. и ровесники мне никогда не нравились. не только мальчии, но и подружек у меня никогда не было. мне интересны люди значительно старше, но мне нечем их привлечь, поэтому я одна, мне не с кем больше посоветоваться.

Александр Иванов

это нормальная разница в возрасте. раньше люди так иженились. когда мужчина заработоет свой дом и положение . Ничего страшного. уменя были романы со студентками с разницей в возрасте 20 лет.

Владимир Тарханов

Сейчас это-небольшая разница.. Просто не могу понять-ЗАЧЕМ вам это? Вы задаете вопрос, как будто запланировали заинтересовать его. Но если бы вы его любили, подобных вопросов не возникло бы. Ведите себя с ним естественно-тогда никто не пострадает. Мелькнет между вами искра-на здоровье. Нет-не будет вам разочарования. Добиваться его глупо, это отталкивает.

Sergey Borschev

ну чтож, мысли и в самом деле не детские )) объективно рассуждаешь о своей позиции, не многие подростки могут этим отличиться.. . а советовать здесь по большому счету нечего. либо ты - "умничка" (отличница, везде и всегда первая и т. д. и т. п. ) и декан тебя замечает.. . или наоборот "плохая девчонка" и из-за частых косяков он опять же тебя замечает ))) но лучше будь сама собой! по крайней мере это мало чем отразиться на твоем будущем, да и с большим шансом не "покалечить" свою еще не начавшуюся в общем то жизнь.. . жизнь сама расставит все по своим местам.. .
P.S.: знавал я примеры на своем веку, когда преподы женились на своих же студентках.. . ))) так что все возможно! Удачи!

Лилия Долматова

у Вас явно занижена самооценка. так что рекомендую начинать с ее поднятия. потом уже и деканы будут по колено, не только моря

Игорь

на самом деле у многих девушек так что им нравятся мужчины постарше... у кого то до определенного возраста у кого всегда, тебе главное соответствовать ему, он не должен чувствовать большой разницы в возрасте, мой парень старше меня на 11 лет, мы с ним уже пол года живем вместе, и самое главное то что он как раз таки общается со мной на одном уровне, хотя я иногда и позволяю себе ребячество, что тоже ему нравится...