Виталий Моисеев

беда. столько девченок на сайте знакомств. предлагал им секс и ни одна не согласилась. только и делают что посылают. почему?

Андрей Ткачев

они просто не могут оценить по достоинству всю твою страсть))

Евгений

Купи резиновую бабу... и все проблемы.... а самое главное никогда не попрекнёт ни в чём.... и будет молчать, не будет грузить своими проблемами.... хороший вариант а?

Маша Мухина

надо предлагать тем у кого тариф указан

Лена Панченко

А, деньги предлагал????

Вова Виноградов

секс мужикам предлагают, алё

1Елена 1Королева

Только мне не смей предлогать