Юлия

Блин хренова мне 😞 Сижу пью шампань, рыдаю, причина есть но в голове она не укладывается :(((

Юрий Бабкин

иииииии?? ? в чем вопрос???? попробуй уложи... придется в принципе!

Графф Де-Мон Maksimus

Мне когда хренова, я тоже пью шампусик.

Анна Джандан

надо еще шампусика и суть вопроса появиться )))
ну чтож.. . подождемс....

Ivan Kirichek

конечно. . неделю жрать шампусик!)

Ел
Елка

Плохо пить одной, сопьетесь, пригласите в гости мужчину!!!

Елена

Парень бросил? или, быть может, ты его? давай, напиши причину, а мы уже точно ответим, что делать)))

Елена Иванова

Прорыдаешься, три дня пострадаешь, а потом утром проснешься и скажешь : а жизь-то налаживается! И так и будет, вот увидишь! А рыдания здоровью не вредят, есть даже польза, и шампань нормально - с похмельем вся гадость из головы уползет.

Ксения Зурина

завтра наступит похмелье и станет еще хуже. не стОит себя изводить. что произошло -- то произошло. примите это как есть и живите дальше

Ксюша Корнеева

А я так же сижу и пью пиво.. . причина проста - вы просто ему не нравитесь. Вероятно, у вас так же.

Алексей

ваниль
то ли я старая стала, то ли все выплакала