Светлана Коршикова

Назавите вакансию в которой будет сочетаться спокойна, неторопливя работа, без стресов и со средне московским доходом?

Срдний доход по Москве около 50 000 руб. Так пишут и говорят СМИ.

Максим Сташков

Средний доход считают примерно так 1 получает 1000 000руб, а 10 человек 20 000руб в итоге средняя зарплата 90 000 руб.
У нас они насчитали по России средняя з/п на человека 27000 рублей... вот толи я не в России живу толи я не человек.

Миша Гаевских

не назАву
но 50 000 рэ - совсем даже неплохо

Игорь Гоцман

Секретарь?

Ирина Ларина

инструктор по йоге