Екатерина Мясникова

Ищу доход а не работу!

Ищу все виды дополнительного дохода) Мне 21 год. Есть стремление и желание развиваться! и зарабатывать большие деньги) Пишите!

Олег Румянцев

Что б я сразу понял что это ты, напиши свой вопрос на мою почту там всё и распишу что и как.

Co
Constantin

Доход делается умением и финансами. То есть деньги делаются деньгами. А всё ли у тебя есть для этого? Займись тогда игрой на фондовой бирже, форексе, букмекерской игре. Большие деньги делаются на большом риске, смелости хватит? Тогда действуй.