Паша Гладких

Ищу работу. Посредники

Купил газету Алло Работа Донецк. Понравилась вакансия, позвонил, а там агентство (посредник) . Сижу и думаю, не развод ли? Вакансия понравилась, полностью подхожу под требования. Сказали оплата после согласия работодателя меня взять на работу. Как не попасться, подскажите. Что спрашивать, как подстраховаться? Спасибо...

Елена

Никак не надо страховаться - шлите сразу нахуй!
И запомните. Кадровым агентствам ВСЕГДА платит РАБОТОДАТЕЛЬ. В ином случае, это не кадровое агентство, а лохотрон