Елена Рахмангулова

ищу работу

здравствуйте подскажите куда можно поити работать попал под сокращение а на носу новый год работы нет нигде есть минус у меня нет образования !! что делать подскажите!!!

Игорь

Мой милый друг я тоже без работы
Оденем черные плащи,

Пойдем пугать школоту!

Ирина Пинчукова

ngs.ru а так вообще ищите по всему интернету, а кем вы работали? права есть?

Nobody

Под сокращение? Как без денег? А положенные выплаты? Видимо нет их.... Не паникуйте. Для начала встаньте на учет в службу занятости. Я не верю что там нет вакансий. Беритесь за любую работу.

Krelian Mr

тут посмотри [ссылка появится после проверки модератором]

Иришка Татарникова

Охранники везде нужны и туда как раз берут без образования.

Алексей Малинин

Обратитесь в Службу занятости вашего района. Там выдадут направления на работу согласно с вашими возможностями. Удачи!

Светлана Апешина

могу преджложить курсы по заработку в интернете за 350 рублей курс курсов много