Строганов Василий

является ли раздражительность на ваши слова верным ответом что любви и уважения в отношениях нет?

раздражительность на слова есть более глубоко скрытое раздражение на вас... а значит и неприятие вас?
если так вначале-то облом и закрыть отношения? если после лет отношений-просто усталость и необходимость паузы?

Дмитрий

просто помолчать

Георгий Анисимов

раздражительность - это всего лишь раздражительность, человек устал, его отвлекают, спрашивают глупости - он может на это раздражительно ответить
ты тоже не всегда бываешь хорошим и плохое настроение и у тебя случается,
и значит ты тоже можешь быть раздражительным по отношению к другим людям

не надо идеализировать отношения или делать их искусственно хорошими!
бывают и ссоры, зачем же сразу кричать "любовь прошла! завяли помидоры! "

P. Sova

Скучает ваша женщина без вас. Определенно.
Хотя может что-то сказали?
Например, что девушек у вас много.
Раскошных, обычных и настоящих.
Ничего личного. Так.
Просто знакомых)

Василий Васьнев

если так продолжается уже долго и это не стечение обстоятельств, то это уже не любовь, раздраженный человек сам страдает, Вам нужно поговорить откровенно, перестать скрывать то что Вы давно хотите сказать друг другу,

Лариса Феофилова

Если в начале отношений, то- да, о любви тут не говориться. Если в середине, то это нормальная рабочая ситуация. Человек- не робот.