Павел Пронин

Изъяли права за алкоголь, хотя не употреблял, а пил лекарства, есть мысли что делать?

Остановили, лишили прав, употреблял лекарство, в котором содержание этилового спирта 20% на 250мл, врач прописал, на что сотрудники ГИБДД не обратили внимание, и лишили прав, на мед освидетельствование не повезли.. . 2 свидетелей есть что я не пил тот день, и справка от врача, что он прописал лекарство, показало 0.103 промилле. посоветуйте что делать? главное спасти права!

Тагир Гайсин

тренируй ноги, чудило и впредь перед употреблением лекарств внимательно читай инструкцию

Сергей Мартыновский

Вы про лекарство то зачем гнали? Надо было требовать направления на медосвед, а не признаваться в "поджоге каспийского моря".

Николай Грушин

Поздно пить баржами когда почки сели

Татьяна Моисеева

А зачем перед поездкой употреблять лекарство содержащее спирт?
Есть официальный список лекарств, не разрешенных за рулем. И вообще, перед поездкой лучше ничего не пить спиртосодержащее.

Анна Тихомирова

Лишат, БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!

Айгуль Яркиева

Ну и, что, что ты пил лекарство. Всеравно оно на спирту. Не надо было садиться за руль.

Фурсова Татьяна

Фонтан жалоб на гайцев (обоснованных) . После ментов надо было пройти мед освидетельствование у нарколога. А что "показало" 0,103 промиле? Там насколько помню два анализа должно быть. Ну и последний вопрос. . За кого голосовали? Если за лучезарного, то он всегда рекомендует обращаться в суд. "Самый справедливый суд в мире"

Ал
Альберт

если был суд то уже никак
если суда не было-принести справку от врача-какое лекарство вам назначили и там есть содержание спирта

Юрий Черепанов

придется покупать права

Mihail Bukov

А в протоколе Вы указали, что употребляете лекарства? Очень важно тщательно подготовиться к судебному заседанию, в т. ч. определиться с линией защиты на основании имеющихся в материалах дела доказательств.
В Вашей ситуации нужно выяснять все по прибору: условия его эксплуатации, поверка, его номер, температурный режим, погодные условия, сколько раз дышали, и т. д. , и конечно же, по процедуре.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности (как проходила процедура освидетельствования, были ли понятые) .
Направьте нам ВСЕ документы по делу: все протоколы, акт освидетельствования, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.

Татьяна Лавренова

Владислав идите к врачу который выписывал вам это лекарство, возьмите эту справку и заверяете её у нотариуса после этого идите судитесь, может если повезет еще и за моральный вред получится отсудить!!!

Сергей Журавлев

Не слушай ни кого! если было мед. освидетельствование то врачи должны дать заключение о том что и сколько ты выпил! а если просто написали что пьян то тебы разводят ГИБДД + медики !

Лена Журавлева

Если лишили-поезд ушёл.

Юлия

наверно как то договориться. поощрить гай

Ванюшка

судись, люди даже еле открывающие глаза отсуживают обратно права. так как протокол неправильно составляют часто, например.

Александр Чупятов

покажи справку от врача заверенную что он тебе прописал его, далее судись))

Pupkov Pupkov

Ты должен был сам добиться того что бы тебя повезли на мед освидетельствование! Ты имел на это полное право! А теперь уже поздно, чем тебе помочь не знаю! (

Алексей Сомов

если Вы даже употребляли лекарство с таким содержанием спирта - за руль садиться нельзя!! ! Это опасно для жизни всех, в том числе, и Вашей.

Наталья Гришукова

без мед. освидетельствования прав не могут лишить! все остальные доводы типа свидетелей - фигня, не помогут.

Св
Светлана

Если подписи что ты сам отказался от мед. осведетельств. нет, то судись!! ! Причём на гайцов в суд подавай! Спрашивай на каком основание тебя остановили вообще! Сразу говорю не полагайся на своих сведетелей, судье по барабану на них, а вот на понятых положись, если их приглашали гайцы вообще, если нет, то они совершили ошибку- судись короче до последнего...