Лена Шаймардянова

Подскажите что-нибудь их спортивных автомобиоей?

Всем привет! Я хочу купить себе новый автомобиль но незнаю какой именно! Подскажите какой лучше купить? В приделах полтора миллиона?? Я вот думаю может спортивный? Подскажите что-нибудь их спортивных автомобиоей?

Шохрузи Каримулло

Феррари, Ягуар. Ламборгини.

Андрей Силибаев

спортивный авто для спорта. можно взять отличный внедорожник и солидно и удобно, спорт авто будет бензин кушать не как обычный гражданский, если спортивный просто потому что красивый то я бы посоветовала Mercedes-Benz SLS ну или другие спорт модели мерседеса, там есть маленькие красивые "женские" купешки, так же хёндай тибурон - спорт модель и не очень то быстрая но красивая))) ну а если что то серьезнее, направленное именно на занятие гонками, то субару импреза, мицубиси эволюшен, тойота супра, селика, левин. Все эти модели новые можно взять даже до миллиона опять же смотря на комплектацию.))) порш 911 хорошая модель, НО до 1,5 миллиона можно взять только подержанную примерно до 2006 года. Если хотите более обширного совета, то пишите в почту, расскажу)) )

Кстати феррари, ламборджини и ягуар до 1,5 миллиона нет. Это на будущее автору предыдущего ответа.

Валентин Бутаков

Даже не знаю что можно будет найти за такие деньги ((( Возможно Форд Фокус ST, думаю ни чё так машинка