На
Наташенька

Подскажите что-нибудь их спортивных автомобилей!

Всем привет! Я хочу купить себе новый автомобиль но незнаю какой именно! Подскажите какой лучше купить? В приделах полтора миллиона?? Я вот думаю может спортивный? Подскажите что-нибудь их спортивных автомобилей?

Баха Айтбаев

лада калина

Лилия Степанова

БМВ копейку http://www.drive.ru/bmw/models/2007/1_series_coupe/135i
306 лошадок и 5,3 секунды до ста!

Ни
Нина

вот, как раз, в полтора лимона вложитесь и на шпильки останетца... заметьте-спортивней некуда!
если с управлением справитесь))))

Фарид Мамедов

для какого спорта?

Ка
Карина

Лансер подайдет

Сергей Борискин

Иди на кухню и сделай мне борщ.