Александр Зверев

Можно ли будет за липить 3 полосы на 14ую

На чёрный 14 1 тоненькая полоска по середине широкая и с краю тоненькая ) норм будет ли ?? и по чём такие полосы ?

Лена Морозова

Ты о чем? Сам с собою на своей волне?))

Александр

Мож беременность какая заразная появилась - африканская на три полоски.

Павел Андреевич

ты о чем? молдинг что ли?

Николай Кирчев

Ничего страшного. Это бывает. Пойди выпей чаю с мёдом, расслабься, подумай о чём-нибудь приятном и попробуй ещё раз.