Дмитрий Чиховский

Неосторожно открыл дверь машины и ударил соседнюю? какие последствия! моя машина зарегистривана на юр. лицо!

Алексей Жулёв

Если оба авто стояли, то ОСАГО не работает. Так что платить потерпевшему будете из своего кармана.
Если один из авто двигался, то оформляете обычное ДТП. Потерпевший может обратиться или с Вашу СК по ОСАГО, или в свою СК. Ну а за повреждения своего авто ответит или Ваша СК по КАСКО (если есть) , или Вы сами (в зависимости от условий работодателя).

Наталия Касьяник

сваливай нафиг...

Денис Шмаглиенко

С ходу в "дыню" :-))