Ольга Широкова

навигатор с в. регистратовом

у меня есть GPS навигатор Texet TN-610 хочу купить видео. регистр AdvoCam FD4 Profi он есть двух видов с GPS и без. какой купить?

вопрос не в деньгах

Дмитриев Михаил

с джыпиэс.... оно подороже, но для суда (не дай бог) будет более весомым доказательством (координаты ДТП на записи)

Pa
Pavel

нельзя класть все яйца в одну корзину. если есть навигатор, второй то зачем????