Алексей

почему парень растался с девушкой?

я ее подруга, считаю что ничего не предвещало беды, было все прекрасно, но в один прекрасный вечер все прекратилось, он перестал с ней общаться совсем, вот уже как 8 месяцев, что вы думаете по этому поводу

Алексей Щелкачев

Видимо, что-то его в ней не устроило.

Барбос Арчеев

Надоела она ему, вот и перестал общаться

Татьяна Власенкова

наверное, другую нашел

Иван Браголя

Вероятно, нашел ей замену.

Александр Омельченко

Когда "все прекрасно", не может произойти никакого "вдруг".
Не знаю как этот товарищ, а я перестаю общаться с людьми только когда обнаруживаю, что это вовсе не те люди, которые мне еще час назад нравились.
Кроме того, девушки имеют свойство дико злить, не имея даже понятия о результатах своих действий, а потом обижаться.
Да и молодые люди стали что-то уж слишком непостоянны.