Елена Зорина

зачем готы ходят на кладбище и жгут костры

Ay
Aysidora

Когда были пионеры, тогда готов не было. У готов просто тяга к прекрасному, на генетическом уровне. Ведь как прекрасны были пионерские походы с кострами и песнями до утра.

Путину бы не на дельтапланах летать, а мозгами бы пораскинуть немного.

Игорь Игоревич

Для антуража и поддержки своей субкультуры.

Илья М

Так вот. История о готах. Когда я была молодой, вам ли не знать, что такое молодость.. . У меня вообще, очень разнообразная жизнь была. Так вот как-то, на моих рельсах пути встретился гот. Это был парень, довольно привлекательной внешности. Наше первое свидание прошло на кладбище. Ночью. Мне было страшно. Я спросила у него : "Что мы здесь делаем? ". Он ответил "Дорогая, жертвоприношение у нас тут происходит". Я была девочкой не особо сообразительной, да и вообще я скажу вам даже тупенькой, я думала он пригласил меня на пикник, на шашлычки. Кто знает, как там у готов принято. Значит так. Он начал разводить костер. Парень был опытный, я скажу вам. Начал он мне говорить "ты подойди ка к костру поближе". А я все еще несообразительна. Спрашиваю я - "зачем это, Хуго?! " он мне - "да согреееть, девочка моя, тебе же хооолодно". И тут ЭТАСУКАБЕРЕТИПИХАЕТМЕНЯВКОСТЕР. Вуаля - вот почему жгут костры на кладбище! Девочка моя - не ходи с готами туда. Аминь!
Советы бабушки Вали.

Sheryl Keltso

ебанько потому что так пойдёт

Наталья Тенькова

Их там прёт. У них там экстаз, да к тому есть доля адреналина.

Николай Грешонков

у каждого свои тараканы

Анна Самохина

Ролевые игры этого жанра такие

Вадим Чугин

у них типа это ритуал...

Рамиз Назаров

потому что возле памятника Ленину дров нет...

Александр Толмачёв

фигня это не готы а сатанисты)))