Случайный Прохожий

ваз 2107 2002 года карбюратор

машина работала приехал на стоянку остановился пытаюсь заново завести вауля не заводиться не крутить старте и не работают фонари дворники
что работает все остальное работает при том что столкоча заводиться перебрал все предохранители рыле уже не знаю что и думать стартер новый

Ура замок зажигания поменял и заработало оказывается один контакт пригорел у меня

Светлана Орлова

к годалке не ходи, замок зажигания. сдерни провода и на прямую проверь. контактная группа пригорела. должно помоч.

Светлана Матюсова

Почистить клеммы на аккумуляторе