Тв
Твоя

Скажите прожалуйста какой самый недорогой штат Америки?

T A

Судя по этой статье ------>>>>> (по ссылке) -----Огайо

А судя по русскоязычным источникам: Оклахома, Техас, Теннесси, Арканзас, Небраска, Южная Дакота, Миссури, Канзас, Джоржия и Миссисипи

И вот еще: Штаты с наименьшим налогом (state tax): Alaska (6.6%), New Hampshire (8.0%), Tennessee (8.5%), Delaware (8.8%), Alabama (8.8%)

Штаты, в которых нет налога на личный доход (personal income): Alaska, Florida, Nevada, South Dakota, Texas, Washington, Wyoming.

Штаты, в которых нет налога с продаж (sales tax): Alaska, Delaware, Montana, New Hampshire, Oregon.

Red Berry

Аляска, дешевле не было в истории )))

Алексей Антипов

Нет таких штатов.

Мануш Даллакян

Знакомый жил в Вайоминге дыра жуткая но вроде цены ниже чем в среднем по США

Анастасия Жбакова

если жить в дыре какой нибудь то в общем цены невысокие но и работы нет, во всех нормальных городках с приличным населением цены везде одинаковые

Кирилл

Покупать хотите?