Елена

Любите ли вы зиму? Или с удовольствием переехали туда, где все время лето?

Елена Пчелина

Предпочла бы жить там, где преобладает теплая погода.

Светлана Уткина

да люблю, однообразие надоедает когда все время жара хочется прохлады или даже холода

Cemil Saraydar

очень надоела зима ...слякоть и всё сопутствующее .

очень нравиться атмосфера, природа, погода в АЗИИ

Данил Тарасов

Лучше всего средиземноморский климат - никогда не бывает слишком жарко или слишком холодно.
А зимой я всегда страдаю от холодовой аллергии 😞

Василий Коломиец

люблю зиму, когда есть солнце и снег

Георгий Дымов

Ненавижу проклятую зиму с детства, с удовольствием бы переехала туда, где её нет, но только там меня никто не ждёт.

Оксана Зуева

хочу в лето!!! Постоянное!!!!

Артём

С трудом переношу зимний период!
Позвал бы кто-нибудь в вечное лето....

Ми
Михаил

Зима нужна для разнообразия, но не по пол года, в максимум 3 месяца.

Юлия Ильичева

зиму люблю... пару недель, снежок когда (просто у нас он то есть, то нет) и солнышка нехватает очень. Единственная радость зимой Новый год. А у моря жить не так уж и хорошо, зимой промозгло и ветренно. ..