Ольга Метелькова

Дубль темы, зайдите еще раз, пжлст, дополнил

Короче у меня на Compaq ноутбуке полетела винда. На другом компе перебил винду свободно, а тут не могу. Диск с виндой не видет. Пробывал разные диски, ХР и 7, безрезультатно. помогите обьясните что мне делать? биосе настроено, там в boot Есть 3 темы hard disk, cd/dvd и еще что-то я все включил Enable. + пробывал нажимать f9 появилось меня с этими 3мя разделами, ну я и выбрал CD/DVD. Появилось темное окно с такой черточкой вверху _ воооот а потом появилась надпись Press cd/dvd чето там и через 5 сек перезапускается.

жмал клавы, ентер и вообще нажимая любую клавишу он зависает, т е, точки не бегают, и перезапуск после

ratman, наконец-то, благодарю

только с Caps Lock чехлит

Мария Шабанова

Не жди 5 сек, - жми любую клавишу

Кристина Захарова

Оно же тебе ангельским по черному сказало, "капу жмакать надо, чтобы стартовать с CD".
---
Сдается мне, что древний анекдот "телефона, телефона, чукча кушать хочет" серьезно опередил свое время. И совсем он не про Чукчу. И не анекдот.