Алексей Коченов

если человек сначала жил в Армении а потом переехал в соединеные штаты америки то его ip адрес будет американским или не

если человек переехал в Америку то его ip адрес будет показывать что он находится в Америке или он будет показывать его прежнее местонахождение ???

Кристина Александрова

Если он постарается и протянет кабель из дома в Армении а США, то останется.

Елена

Если он протянет провод из армении в штаты то адрес останется армянским....

Prinzkosmos1 Astra

Что вы человека обманываете!! ! так нельзя!! ! адрес IP у него будет марсианский как минимум это точно!

Ма
Маришка

IP адрес выдаёт ПРОВАЙДЕР интернета..

Наталья Наталья

Поменяется провайдер поменяется и IP