Андрей

что можно кушать вечером тем, кто боится поправится и старается худеть ??

я вот весь день ничего не ела кроме питьевого йогурта, а сейчас очень хочу кушать ..помогите что можно съесть не боясь ???знаю что вечером можно есть только белок то есть рыбу, яйца, мясо или орехи это так? у меня есть орехи сырые...

Al
Alex

1 вареное яйцо.
Будет нормально 🙂

Яна Голдинська

Дак салатики разные - из морских обитателей! Ламинарии! !

Да и физические упражнения тоже должны присутствовать...

Ольга Соловьева

а от питьевого йогурта есть хочется очень! убрать из рациона!

Андрей Мекаев

помидоры, огурцы, перец, петрушку- салат или на блендер. вкусно и низкокалорийно.

Денис Шапаров

150 грамм не жирного творога + овощи свежие или тушенные . запивать через 30-40 мин не сладкий чай желательно зеленый

Анна Джандан

белок вечером? он же всю ночь будет перевариваться и наутро окажется где? на ляжках )))
лучше всего салатик, овощи потушить и чая попить. зеленого, успокаивает. вечером лучше кушать легко, чтобы только до отбоя продержаться, а там уже все равно ))))

а орехи во время диеты лучше вообще не есть. в них много жиров. из них же масло делают!