Владислав Сологуб

Худеть? Поправиться? Или так оставить?? ? 13 лет Рост162 Вес 37

Камо Мовсисян

Худей
Толстяра

Vahe Xaratyan

жирей на 25 кг

Танюшка

с ума сошла? оставь все как есть!

Татьяна Князева

в таком возрасте худеть нельзя, да и куда ещё худеть?!

Сергей Фирсов

Лол
На 5 кг поправиться надо точно

Елена Виснер

набрать мясо
хотя бы до 47-50 кг

Лиана Чемовская

Спортом заняться обязательно, любым или танцами или степ аэробикой (мне больше всего нравится) но не бросать. Во первых не будет целлюлита, во вторых будет красивая подтянутая фигура, в тртьих телом научишся владеть, одежда сидеть будет круто, уверенность в себе появится, забудешь о весе. Говорю как профессионал, выбирай, начинай, не бросай.

Настька Аржанухина

Мозг легче, чем сплошная кость. Предпочитаете торриччелиевую?

Эдуард Гарбузов

ты худая. мне 12, вешу 50. при росте 156. вот мне нужно худеть

Иван Зюканов

поправиться! Но не вредностями!
Прибавка в весе - вовсе не повод лопать все подряд