Вероника Клименкова

От рататуя можно поправиться? И какие есть похожие блюда? Я хочу ежедневно вечером кушать.

Ольга Фомина

Это зависит от обмена веществ.

Игорь Чечельницкий

Когда вечером сильно хочется покушать, выпейте стакан воды. Аппетит пропадёт. Ложитесь спать во-время, тогда не будет ночного жора. УСПЕХОВ!

Вя
Вячеслав

если он укладывается в дневную калорийность, то ни от чего не поправитесь! я ем шоколадные конфеты и худею.