Леха Рощенко

Нормализовать обмен веществ!

Народ Привет! Решил ещё раз спросить Вас, на следственно нарушен обмен веществ, то есть при питании чуть лишнего и сразу все это идет в жировые отложения (живот и бока) . Причина - на следственно, досталось от мамы. Да я естественно с этим справляюсь - питание и спорт, но стоит чуть лишнего и сразу вес начинает расти. Возник вопрос - может есть все таки какие то лекарства которые улучшают усвоение пищи и более эффективное перерабатывание жиров и белков, чтобы они расщеплялись, а не откладывались в жир. Например сравнивал питание знакомых, потребление калорий в день намного больше чем у меня, ну и естественно никаких проблем нет. Причем не подумайте, я тоже не стремлюсь обжираться и чтобы мне от этого ничего не было, но все же улучшить обмен веществ хотелось бы. Что скажете? Спасибо.

Денис Зайцев

сельдерей - на его переваривание организм тратит больше калорий, чем в нем содержится. Вроде в ананасах еще есть. Еще правило - белки (мясо, курица, яйца и т. д. ) есть надо с овощами или гречкой, углеводы с белками не сочетать (мясо с картошкой нельзя)

Анна

Комплексно нормализовать пищеварительную систему. Продуктами питания, животными и растительными, подобранными по энергетике, для Вас....

Ка
Катерина

Тигран, добрый день. Ваша проблема решается очень просто и безопасно. Функциональное оздоровительное питание, как системный и сбалансированный подход к частичному замещению пищи. Наши программы по коррекции веса предлагают организму использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные диеты. Благодаря этому уже сегодня тысячи людей без фанатизма справились с проблемой лишнего веса. При этом происходит укрепление иммунитета, так как похудение наступает за счет восстановления обмена веществ. Захотите подробностей - пишите на почту nl-int @ mail . ru Борис