Юр
Юра

08.06.1987 Надежда родилась в 16:08 какая она в любви? основные черты характера, темперамент?

Юрий Юрий

я не пробовал - не знаю

Юля Пискарева

Астрологу для ответа нужно знать еще и место рождения

Любовь Лутошкина

Мякий характер - часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, очень нуждается в похвале, добрая и терпимая, развитое чувство долга - её всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Она чувствует ложь на расстоянии. Отличная семьяника - отвественная, ведёт быт, любит детей, уделяет много времени и сил семье, но при этом предъявляет повышенные требования к близким. Высоко развита духовно - сознательно ограничивает круг своего общения, не общается с кем попало, очень избирательна в дружбе. Нормы морали для неё приобретают силу непреложных законов, идеалы незыблемы, а вера - глубока. Сексуальный темперамент высокий и со временем усилится и достигнет максимума. Она не может обходиться без близости, ей важно как это происходит и с кем, она не может "выполнить" супружеский долг, ей необходима страсть партнера. Она воспринимает близость, как искусство, когда качество важнее количества. Очень стабильный человек. Окружает себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Может быть немного занудной в своих привязанностях. Очень тяжела на перемены.
Основные проблемы:
1. Непостоянная целеустремлённость - часто она мечется и может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним.
2. Она человек настоения и всё делает по настроению. Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.