Папапа

какой антивирус лучше и почему плюсы и минусы

Александр Буст

На эту тематику ответов вагон и маленькая тележка. Пока есть антивирусы, особенно ЕСЕТ, Касперский, ВЭБ тебе нормальный ответ никто не даст. У меня MSE и не жужу. Голова и ещё раз голова.

Светочка Лебедева

антивирус косперского ни когда не подводил

Юлия Тарасова

Нет идеального антивируса, у каждого есть свои преимущества и недостатки.
Вот сайт с антивирусами, описаниями и их тестами http://www.comss.ru/ Читай, качай, тестируй. Выбирай лучший для себя.

Порекомендую эти.
Kaspersky CRYSTAL или Kaspersky Internet Security 2013
Norton Internet Security 2012 или Norton Internet Security 2013
Emsisoft Internet Security Pack 6
Comodo Internet Security Pro 2012
Comodo Internet Security Premium 2012 (бесплатный)

Евгений Виноградов

kis 2013
+ мощная защита и меньше грузит систему
- бывает сбой, при котором надо отправлять информацию, но можно не отправлять, после сбоя продолжает работать

Павел К

Аваст 7 хороший минусов и плюсов не вижу просто хороший: )

Алла Смирнова

AVAST IS за основу и Dr.Web CureIt! (Утилита) для профилактики - время от времени им проверяй

Протасова Александра

А я сделал учётку администратора и запоролил, а со второй сижу. По разным сайтам не лажу и у меня всё ок. Проверял недавно. Ни одного вируса.

Ивона Шварц

есет нод 32

Та
Татьяна

Аваст -- Во первый БЕсплатный!!!