Виталий Донос

Сон об одном. СЕСТРА СКАЗАЛА МНЕ: УСПОКОЙСЯ, У ТЕБЯ ЖЕ ВЕДЬМИНЫ. потом прозвенел будильник, я не узнал дальше. Что это значит?

Екатерина Ерохина

Могу предположить, что сейчас вы вышли на новый этап
самопознания и саморазвития. Настала пора чувствовать
и понимать невидимое, то, что выходит за рамки сознания
и разума, лучше разбираться в людях и в жизни.
Но начать нужно с самого себя
(на ум приходит древнее изречение "Познай самого себя").

Ирина Лянг (Месилова)

вещи, волосы, зубы, чехлы, заклянания, проклятия, колбы, головы, дары. Выберай 🙂

Алексей Ивахненко

Будет повод для беспокойства, но надо будет просто что-то вспомнить, чтобы успокоиться. Необходимая информация для решения будущей проблемы у Вас уже есть.)