Artem Петелин

Чем отличаются взгляды Ж. -Б. Ламарка от взглядов К. Линнея на происхождение видов?

Малыш

Чем отличаются взгляды Ж. -Б. Ламарка = создатель 1 эволюционного учения, виды изменяются, но вот правильно объяснить, почему, он не смог, из-а внутреннего стремления к совершенству, по причине упражнения и неупражнения органов!

от взглядов К. Линнея = виды неизменны, их столько, сколько создано Богом! на происхождение видов?

Lipo Gevorgyan

Ламарк был эволюционистом, а Линней - креационистом