Игорь

как сделать много плавленого шоколада. как сделать много плавленого шоколада почти ведро)))

Andrey

Для обертываний есть специальный шоколад. Продается в косметических салонах и магазинах, а не в кондитерских.

Так же в косметических целях используется какао тёртое
Обладает насыщенным ароматом какао. Можно добавлять в мыло, попробовать сделать шоколад своими руками или использовать для шоколадных обертываний, обладающих выраженным антицеллюлитным воздействием.

Oleg

Купить много твердого шоколада (почти два ведра) и расплавить его.