Олег Сапожников

Как ставить жерлицы зимой?? ? Как ставить жерлицы зимой? если можно рисунок!

Та
Татьяна

У меня 12 жерлиц. Что бы определиться где стоит щука, 4 жерлицы ставлю вдоль камыша на растоянии 5м, еще 4 штуки ставлю на небольшом удалении от камыша, ну и остальные на чистой воде. Так можно быстро найти и успешно ловить хищника, перемещая жерлицы в места интенсивного клева.

Дмитрий

для этого нужен рисунок твоих жерлиц