Политехника Флексико

сколько жерлиц можно ставить одному человеку?

Кто из Белоруссии, подскажите, сколько по правилам на зимней можно ставить жерлиц одному человеку??

Vladimir Vishnevsky

- Запрещена ловля с использованием жерлиц (”кружков", ”ставок", ”колобашек") без указания на них фамилии, инициалов и адреса владельца.
- Запрещено нахождение в рыболовных угодьях на расстоянии до одного километра (раньше было до 5 километров) от береговой линии с запрещенными орудиями рыболовства и (или) рыбой, лов которой в данном районе и в данное время запрещен либо вес которой превышает норму.