Ро
Роман

какой акамулятор ставить на зиму???

Елена Агеева

Рабочий! На дизеля помощнее!

Маргарита Чибисова

Заряженный на 100 %.

Соня Филаткова

Хороший. :-)) Голубая ВАРТА. По мощности подбирай для своего авто сам, я же не знаю какое у вас авто.

Наталья Викторовна

Провести обслуживание: уровень электролита довести до нормы, проверить плотность, зарядить.

Илья

Аккумулятор WPR 192 а/ч крутить точно будет если даже сядит на паловину, а на 100 заряженым можно даже ездить только на нем

Сердар

А для чего тебе аккумулятор? Для машины или мотоцикла? Их нету зимних или летних!

Анастасия Фёдорова

да главное новый и не бракованый.

Johnny

MUTLU бери