Дмитрий Бондарев

Мне 20 лет, у меня вообще никогда не было отношений и я не собираюсь ничего менять. Это нормально?

Каменный Лев

Всему своё время. И да, это вполне нормально. Просто не встретилась Вам ТА самая девушка. Всё впереди. Главное, время зря не теряйте.

Иван Ветров

это страх, он пройдет

Антошка Макоткин

нормально) Я тож такая) Один раз поменяла, и все испортила) отмыться не могу до сих пор (((((

Анна Никуленкова

Ха, у меня такая ж ситуация. Меня данное положение устраивает - ни тебе забот, ни хлопот, деньги не трачу зря.

Елена Печенина

Это не нормально, это совсем не нормально, ну ты даёшь, к врачу сходи желательно к психологу.

Vesna

не было серьезных отношений или вообще отношений. если вообще, то это ненормально

Дулат

Когда ты по настоящему влюбишься, то сразу же поменяешь своё мнение ))) А пока расслабься и живи для себя ))))

Анжелика Карягина

это твое дело

Ирина Тачкова

вы или асексуал или тормоз, бо если на внешность крокодил, то и в таком тяжелом случае можно найти патрера...