Виталий Башкиров

Парень сказал, что не собирается меняться.

В силу возраста могут появляться такие заявления или ему не так уж и дороги наши отношения?

Ксения Поджарая

Чё это за любовь такая, когда ждёшь от человека перемен в себе? ?
Либо любишь таким, как есть, либо расставайся.
Хуже будет.

P.S.: А, ну как обычно. Женщина думает, что ради ОТНОШЕНИЙ меняться должен мужик) ) А сама - святая)

Екатерина Бадеева

Просто он сформировавшаяся личность, если вы его любите зачем ему меняться или вы его не любите?

Борька Богдан

я согласна с отвечающими только в том, что твой парень уже сформировавшаяся личность, но.... с человеком, который не идет на компромиссы очень сложно жить. подумай, тебе нужны хорошие отношения или геморрой?

Михаил Шошин

Он не собирается под тебя прогибаться, понимай это так.

Виталий Иванушкин

дай ему поухаживать за тобой

Светлана Воронина

Ты хочешь изменить человека по-своему мировоззрению, а если ОН скажет тебе: "Меняйся, а то брошу! "
Думаю, что ты не захочешь и обидешься. Когда нам что-то не нравится в другом человеке - это значит, что похожее качество есть в нас самих!! ! Только мы не хотим об этом думать, зачем мне самой меняться, пусть другие.... Я так хочу... Я лучше знаю... Мне все должны... Я -самая, самая.. .
Но обычно жизнь расставляет точки над "i".