Елена Рахмангулова

парень меня обманывает. нужны ли такие как сказать отношения? уходить не собирается

подскажите что делать? молодой человек с которым я живу меня обманывает. случайно попалась на глаза его переписка в соц. сети, так вот-он каждую вторую девчонку к себе зовет в гости. постоянно с ними переписывается. а с одной у него ну воообще прямо чуть ли не любовь. причем он все это тщательно скрывает. ее он к себе тоже зовет. они с одного города. что живет со мной скрывает ото всех. раньше предлагал съездить к его родителям теперь говорит что поедет один, при этом ко мне он давно охладел, но уходить не собирается. вообще перестал обращать внимание, постоянно злится. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. я уже все перепробовала что бы с ним поговорить но он избегает разговора.

Наталия Палчей

есть одна простая истина в том, что отношения строятся на доверии...

Елена Хлякина

да обманывай его еще круче и посмеивайся пока он сам не попросит о правде

Виктор Шнайдер

можеь ему не хватает внимания или страсти

Юл
Юлия

Бегите о него он Вас недостоин Вы у себя одна А парней пруд пруди Все будет хорошо Держитесь

Василий Коломиец

Анна, так не нужно жить с м. ч, а только с мужем! В этом случае уже ничем ваши отношения не исправить, нужно расстаться, И не говори ему что всё знаешь, а пусть он едет один к родителям и навсегда, Действуй так же, как и он! ищи ему замену!!!

Маргарита Васильева

Если отношения не развиваются, они заканчиваются. Обман - первый признак.