Андрей **********

Предложил однокурснице погулять, ответила что подумает над предложением. Что означает ответ?

Ми
Миша

Скорее да, чем нет

Светька Матвеева

хочет не показаться легко доступной, но ты не отступай стой на своем скорее всего согласится

Филипп Кортес

Я думаю, у неё не те дни.

Алексей Бородин

значит подумает действительно, и скорее согласится

Галина Шумилова

Зависит от того, сколько часов (дней, недель... ) прошло после предложения

Ника Курганова

вежливый отказ

Василий Зайков

что кто-то ещё пригласил...

Виталик Харкевич

девушке что б собраться надо дня три переварить что это было потом сшить закупить нарядиться в пух и прах и только тогда скажет я готова))))))) )
Так что просто так нас накинул телогрейку не вытянешь на улицу)))))))

Алёна О

значит нет

Славнова Ирина

Хочет держать интригу, думаю пойдет)

Артём Алексеев

Я думаю пойдет а сколько прошло уже??? если прошло больше двух дней то нужно еще раз подойти и напомнить предложить снова) если она скажет нет то не хочет и не хотела если да то да. только обязательно подойти через неск дней иначе она подумает сто ты побыл и не сень надо было тебе...