Lemand

не могу зайти в контакт с других браузеров

Что такое, раньше заходила вк и через гугл хром, и через оперу, и через другие браузеры. А теперь заходит только с браузера яндекс. С других нет. Ввожу в контакте, а он просто грузится и все.

Анна Тихомирова

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Ринат Фаткуллин

ммм интересно, тут много может быть причин. начиная с того, что твой комп словил вирус, заканчивая тем, что яндекс браузер стоит по умолчанию и он блокирует другие браузеры на некоторые сайты. в таком случаи удали яндекс браузер. мой тебе совет пользуйся гугл хромом. ведь движок у яндекс браузера взят с гугл хрома, и все расширения идут от гугл хрома