Стас Климов

Вопрос про курение (билдерам, атлетам)

Вопрос глуповатый канечно, но вот интересно. Сегодня выкурил 3 сигареты, в интервале 1 час гдето, вообще сам я не курящий, сильно ли собьёт прирост массы и показателей сегодняшнее недоразумение?

Смешно звучит канечно, но всётаки, Ваше мнение. До этого никотин не "употреблял" около 2х месяцев (был праздник) .

Занимаюсь без стероидов, натурал. Хотелось услышать Ваше мнение. Спасибо.

Сергей Попов

половина качков курит, а то и больше. штанга не бег, легкие и сосуды особо не нужны.