Татьяна Левинская

вопросы опытным атлетам

при росте 180, вес 90, есть небольшой живот. ЕСли тренироватся по проге на мышечную массу то живот станет еще больше, ведь при наборе мышечной ткани набирается еще и жировая. Или же скинуть вес до 80 и на чистый вес, тренироватся уже по массонорке

Умед

Нихеровые у тебя показатели для того кто только начинает. Чистый вес правда будет немного меньше 80-ти. Я когда начинал весил 58 при твоем же росте))) ) Мой тебе совет, ебашь первые пол года просто в зале, не ставь цель много набирать но главное не сбрасывать. Потом Херачь на массу кг так до 105-110. Будут говорить что толстый просто забивай х. й и потом сушись кг так до 90-95-ти чистых. И все аххуеют))

Оля

Всегда после сушки идет набор чистого мяса. Жир магнитит другие жировые клетки. 80кг сухаря смотрица мощнее 90 сала

Максим

Проблеммы с массой тела?
Займись бегом или.... кури сиги.
Мгновенно "сгорит" жирок.
А про "живот",
так пивасика поменьше, водку примай)) )
В натуре-проверенно.

И, в итоге, скуришься и салкоголиком станешь.

резюме: Оставайся таким, каков есть.

Ka
Kaina

Набрать массу потом работать над рельефом. Обычная ошибка всех начинающих - "просто похудеть и быть рельефным"....Как ни странно быть большим и рельефным проще чем просто рельефным. Теми крупицами мышц что есть под жиром у большинства сжигать жиры крайне сложно