Андрей Николаевич

с какими дефектами ингали на паралимпийском футболе

Дима Чичила

Футбол 7 х 7 - игра для спортсменов с ДЦП и другими неврологическими заболеваниями, включая инсульт и последствия травмы мозга.

Наталья Кикаева

Футбол 5х5
В футболе 5 на 5 человек - для спортсменов с плохим зрением - разыгрывается 1 комплект медалей.
Четыре полевых игрока выходят на поле с повязками на глазах, а вратарь - зрячий, делает подсказки партнерам, но не может покидать ворота.
Офсайдов нет.