Латифов Исмоил

Здраствуйте, мне приснилось чтоя чищу зубы как обычно а потом с гордостью росматриваю их сияние и белезну в зеркале. ??

Наталья Тормосина

Красивые, крепкие, здоровые зубы во сне олицетворяют Ваше ближайшее окружение: близких или дальних родственников, друзей; символизируют их здоровье и жизненную силу, успех в любых начинаниях.

То, что Вы чистили зубы означает, что в реальной жизни Вы заботитесь не только о себе, но и о близких людях; стараетесь делать все от Вас зависящее, чтобы они чувствовали себя комфортно как в моральном, так и в материальном плане.

Видеть во сне отражение своих зубов в зеркале означает Ваше желание взглянуть на самого себя, свою семью и друзей со стороны, в качестве стороннего наблюдателя; убедиться в "правильности образа" своей семьи в глазах окружающих людей.

Дмитрий Звездочётов

видеть зубы во сне вообще в принципе плохой знак.. . это знак чрезмерного негативного внимания к вам вы его чувствуете на подсознание.